В Москве проведут структурный анализ армяно-турецкого конфликта

Print Print Email Email

Ереван, 18.12.08. АрмИнфо. 20 декабря в Москве, в Духовно-просветительском центре “Айордац Тун” состоится встреча с известным историком и политологом, руководителем Центра стратегических исследований “Арарат” Арменом Айвазяном.

Как сообщили АрмИнфо в центре “Арарат”, темой встречи станет “Структурный анализ армяно-турецкого конфликта”.
“В рамках заданной темы будут также затронуты актуальные вопросы, касающиеся Армении, Диаспоры и в целом Армянства. Встреча организована Media Group “Fedayi” и молодежной организацией Армянской Апостольской Церкви “НУР”, -.сообщили в центре “Арарат”.
Кроме того, 17 ноября в Москве состоялась Международная конференция по темам “русско-армянское содружество”, а также “феномен Геноцида: причины и способы предотвращения”. В конференции приняли участие – члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы РФ, ведущие российские и зарубежные эксперты и специалисты, представители общественных организаций и национальных диаспор.

Армен Айвазян – директор Центра стратегических исследований “Арарат” (Ереван), доцент факультета Политологии и Международных Отношений в Американском Университете Армении, старший научный сотрудник Матенадарана – Института древних рукописей им. Месропа Мащтоца. Имеет степени кандидата исторических наук (1992г.) и доктора политических наук (2004г.).


Встреча молодежной организации ААЦ «НУР» с известным историком и политологом Арменом Айвазяном , 27.12.2008

5 responses so far

5 Responses to “В Москве проведут структурный анализ армяно-турецкого конфликта”

  1. Gerason 19 Dec 2008 at 4:34 pm

    Я очень рад, что наш Многоуважаемый Армен Айвазян прилетает в Москву. Я обязательно буду присутствовать в этом мероприятии, так как давно хотел близко познакомится и пообщатся с Нашим Политологом.

  2. Gerason 19 Dec 2008 at 4:56 pm

    Моим соотечесвенникам настоятельно советуем смотрет этот видеоролик

    http://rutube.ru/tracks/1235257.html?v=b73847a9fc64550ef9ec654dcc0a32ae

  3. Gerason 20 Dec 2008 at 1:28 pm

    У меня положительные впечатления от встречи с нашим Арменом Айвазяном, еще раз ему спасибо за ту бескорыстную и патриотическую работу, которую он ведет. Повторюсь, что если в Армянстве были бы хотя бы 100 таких национально мыслящих людей, то наша Родина не на словах а на деле процветала бы. Искренно желаем нашему Армену Айвазяну удачи и успехов в его трудной пути возвышения.

  4. MIKH MELon 21 Dec 2008 at 2:53 pm

    А.Айвазян на заслужинающем уважения профессионально высоком уровне представил анализ сущности армяно-турецкого конфликта.
    Остаётся надеяться,что руководство республики проявит восприимчивость к продукту интелектуального труда, предпочтя его легко усваиваемым опусам доморощенных политологов.
    М.Мелкикян

  5. Gerason 21 Dec 2008 at 5:25 pm

    Этот видеоролик меня очень беспокоит, рассказ ведущего очень низкого качества, но наверное что то соответсвует истине.

    Уважаемый Армен Айвазян, если у Вас есть возможность, убедительно прошу Вас прокоментировать суть и смысл этого ролика.

    ______________________________________________________________________

    http://www.louysworld.com/category/video/
    ______________________________________________________________________

Comments RSS

Leave a Reply

Կայքի մոդերատորներն իրավունք ունեն հեռացնելու այն գրառումները, որոնք պարունակում են անձնական վիրավորանքներ, բռնության կոչեր, թեմայից դուրս գրառումներ, գովազդային նյութեր։ Նաև չի խրախուսվում շատախոսությունը (flood):

You must be logged in to post a comment.