- Activities of "Ararat" Center - http://blog.ararat-center.org -

В Москве проведут структурный анализ армяно-турецкого конфликта

Ереван, 18.12.08. АрмИнфо. 20 декабря в Москве, в Духовно-просветительском центре “Айордац Тун” состоится встреча с известным историком и политологом, руководителем Центра стратегических исследований “Арарат” Арменом Айвазяном.

Как сообщили АрмИнфо в центре “Арарат”, темой встречи станет “Структурный анализ армяно-турецкого конфликта”.
“В рамках заданной темы будут также затронуты актуальные вопросы, касающиеся Армении, Диаспоры и в целом Армянства. Встреча организована Media Group “Fedayi” и молодежной организацией Армянской Апостольской Церкви “НУР”, -.сообщили в центре “Арарат”.
Кроме того, 17 ноября в Москве состоялась Международная конференция по темам “русско-армянское содружество”, а также “феномен Геноцида: причины и способы предотвращения”. В конференции приняли участие – члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы РФ, ведущие российские и зарубежные эксперты и специалисты, представители общественных организаций и национальных диаспор.

Армен Айвазян – директор Центра стратегических исследований “Арарат” (Ереван), доцент факультета Политологии и Международных Отношений в Американском Университете Армении, старший научный сотрудник Матенадарана – Института древних рукописей им. Месропа Мащтоца. Имеет степени кандидата исторических наук (1992г.) и доктора политических наук (2004г.).


Встреча молодежной организации ААЦ «НУР» с известным историком и политологом Арменом Айвазяном , 27.12.2008